Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRQ127-221-R.
Newark
Datasheet10 pagine9 anni fa
Electro Sonic
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.67%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRQ127-221-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R