Eaton DRQ125-330-R
Inductor Power Shielded Wirewound 33.74uH/135uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A 50.5mOhm/203mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRQ125-330-R.
Electro Sonic
Datasheet10 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-28.75%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRQ125-330-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R