Eaton DRA74-330-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 33 uH +/-20% WireWound 1.61A Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA74-330-R.
IHS
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.03%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA74-330-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R