Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA74-220-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
IHS
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA74-220-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R