Eaton DRA74-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15.14uH/15uH 20% 100KHz 2.06A 80mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA74-150-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA74-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8030T150MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.078Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0588Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA74-150-R fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 2.06A 67 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2.36A 2.06A 15¦ÌH 67m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 2.06A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 2.06A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH
Power Inductors-SMD 15uH 2.36A 0.067ohms