Eaton DRA73-471-R
Inductor Power Shielded Drum Core 472.6uH/470uH 20% 100KHz Ferrite 0.326A 3.2Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA73-471-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.13%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA73-471-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik784777471
Inductor, Aec-Q200, 470Uh, Shld, 0.35A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784777471
Wurth Elektronik7687779471
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.35A 3.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.37A 1.704Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.37A 1.7Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 370mA Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 1.704Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA73-471-R fornite dai suoi distributori.
DRA Series 470 µH ±20% 2.67Ohm Nonstandard Shielded Wirewound Inductor
Ind 470Uh, 0.354A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-471-R
100KHz 354mA 326mA 470¦ÌH 2.67¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 470UH 326MA 2.67OHM SM
Fixed Inductors 470uH 0.354A 2.67ohm s
INDUCTOR, SHIELDED, 470UH, 0.326A
INDUCTOR HI TEMP 470UH .326A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 470muH