Eaton DRA73-470-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 47 uH +/-20% WireWound 1.1A Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA73-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.36%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA73-470-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.299Ohm DCR 2424 T/R