Eaton DRA73-3R3-R
Inductor Power Shielded Drum Core 3.18uH/3.3uH 20% 100KHz 3.59A 26mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA73-3R3-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.31%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA73-3R3-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02088Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 4.3A Embossed T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.9A 0.061Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74438356033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 5.15A 0.048Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA73-3R3-R fornite dai suoi distributori.
3.3 H Shielded Wirewound Inductor 3.59 A 22mOhm Nonstandard
Ind 3.3Uh, 4.35A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-3R3-R
100KHz 4.35A 3.59A 18 3.3¦ÌH 22m¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 3.3UH 3.59A 22MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 3.59A
INDUCTOR HI TEMP 3.3UH 3.59A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 3.3muH
DRA73-3R3-R, EATON ELECTRONICS
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 3.59A; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 3.59A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.35A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 3.55mm; DC Resistance Ma