Eaton DRA73-330-R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.25A 183mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA73-330-R.
IHS
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.27%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA73-330-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.2275Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R