Eaton DRA73-221-R
DRA Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 220 uH +/-20% 510mA Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA73-221-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA73-221-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 0.6A 1.18Ohm DCR T/R
FIXED IND 220UH 500MA 936 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 0.936Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7687779221
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik784777221
Inductor, Aec-Q200, 220Uh, Shld, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784777221
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.59A 0.834Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA73-221-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded Drum Core 218.8uH/220uH 20% 100KHz Ferrite 0.479A 1.48Ohm DCR Automotive T/R
DRA Series 220 uH ±20 % Tolerance 479 mA SMT Shielded High Power Inductor
100KHz 510mA 479mA 220¦ÌH 1.23¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 220UH 479MA 1.23OHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, 220UH, 0.479A
INDUCTOR HI TEMP 220UH .479A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 220muH
IND 220UH, 0.51A SMT SHLD / T&R