Eaton DRA127-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.33u(OCL)H/8.2uH 20% 100KHz 6.33A 16mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA127-8R2-R.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.79%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA127-8R2-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A 0.024Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Metal 8A 0.017Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.5A 0.0505Ohm DCR T/R
Fixed Inductor Nonstandard 8.2µH ±20% 5A 63mΩ 16MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0336Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA127-8R2-R fornite dai suoi distributori.
8.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.33A 16mOhm Nonstandard
Ind 8.2Uh, 12.2A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA127-8R2-R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 1 Element, SMD
FIXED IND 8.2UH 6.33A 16MOHM SMD
100KHz 12.2A 6.33A 8.2¦ÌH 16m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*8mm
INDUCTOR, SHIELDED, 8.2UH, 6.33A
INDUCTOR HI TEMP 8.2UH 6.33A SMD