Eaton DRA127-470-R
FIXED IND 47UH 2.62A 91 MOHM SMD / 47 µH Shielded Wirewound Inductor 2.62 A 91mOhm Nonstandard
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA127-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Trend di 3 mesi:
+5.33%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA127-470-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R