Eaton DRA127-101-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 100 uH +/-20%WireWound 3.46A Idc
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA127-101-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.19%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA127-101-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 2.1A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2A 152mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Wurth Elektronik784770101
Inductor, Aec-Q200, 100Uh, Shld, 2.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784770101
Wurth Elektronik74477020W
FIXED IND 100UH 2.2A 220MOHM SMD
TAIYO YUDENNS12575T101MN
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 2.01A 0.132Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA127-101-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100.8Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4949
DRA127 series 100uH 20% 100KHz 1.888A, 175mOhm Shielded Inductor for Automotive
FIXED IND 100UH 1.888A 175 MOHM / Inductor Power Shielded Drum Core 100.8uH/100uH 20% 100KHz Ferrite 1.89A 0.21Ohm DCR Automotive T/R