Eaton DRA125-680-R
Inductor Power Shielded Drum Core 68.48uH/68uH 20% 100KHz 2.13A 144mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA125-680-R.
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA125-680-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.4A 0.12Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH/272uH 20% 100KHz Ferrite 2.22A/1.11A T/R
Murata Power SolutionsMBH12282C-680MA=P3
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 4949 Emboss T/R
TAIYO YUDENNS12555T680MN
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 2.14A 0.0957Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 100mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.12Ohm DCR 4949 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA125-680-R fornite dai suoi distributori.
DRA Series 68 µH 2.64 A 120 mOhm Surface Mount Shielded Power Inductor
FIXED IND 68UH 2.125A 120MOHM SM
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, SMD, 4949
100KHz 2.635A 2.125A 68¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*6mm
INDUCTOR, SHIELDED, 68UH, 2.125A
INDUCTOR HI TEMP 68UH 2.125A SMD
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 68muH
Power Inductors-SMD 68uH 2.64A 0.12ohms
INDUCTOR, 68UH, 2.125A, SHIELDED; Inductance: 68µH; RMS Current (Irms): 2.125A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.635A; Product Range: DRA Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 6mm; DC Resi