Eaton DRA124-101-R
Inductor Power Shielded Drum Core 98.8uH/100uH 20% 100KHz 1.2A 355mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DRA124-101-R.
Master Electronics
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Sager Electronics
IHS
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.48%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DRA124-101-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084101
WE-LQS SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR 100 UH +/-20% SEMI-SHIELDED 1A I
TAIYO YUDENNR10050T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2717Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.248Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.255Ohm DCR 4040 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DRA124-101-R fornite dai suoi distributori.
IND 100UH, 2A SMT SHLD | Eaton Electronics DRA124-101-R
100KHz 2A 1.199A 100¦ÌH 296m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, SMD, 4949
FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 100muH
Power Inductors - SMD 100uH 2.0A 0.296ohms
INDUCT HI TEMP 100UH 1.199A SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 1.199A; Product Range:COILTRONICS - DRA124 Series SMD Shielded Inductors; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.296ohm; DC Current Rating:1.199Arms; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Available); SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)