Eaton DR74-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100KHz Ferrite 910mA 345mOhm DCR T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEDR74-820-R01100
11h
TTIDR74-820-R01100Tape & Reel
22m
Sager ElectronicsDR74-820-R01100Tape & Reel
NewarkDR74-820-R01100Tape & Reel
Onlinecomponents.comDR74-820-R0275Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR74-820-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR74-820-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Wurth Elektronik744787820
WE-PD2SR Shielded Power Inductor
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR74-820-R fornite dai suoi distributori.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 82 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
INDUCTOR, 82UH, 0.91A, SHIELDED; Inductance: 82µH; RMS Current (Irms): 910mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.11A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm; DC Resistance Max:
Inductor, Shielded, 82Uh, 1.11A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:82Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:-; Corriente Rms (Irms):910Ma; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR74-820-R