Eaton DR74-1R5-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 4.94A 11.8mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR74-1R5-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.71%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR74-1R5-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R
Fixed Inductor Nonstandard 1.5µH ±20% 6A 25mΩ 44MHz 10@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 5.1A 29mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 5A 0.0334Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0657Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR74-1R5-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor, SMD [Coiltronics] DR74-1R5-R Inductor, SMD 5027590169141
DR Series 1.5 uH ±20 % Tolerance 4.94 A Shielded SMT High Power Inductor
Inductor;Power Shielded Drum Core Inductor;1.5 uH;8.35
FIXED IND 1.5UH 4.94A 11.8 MOHM
Fixed Inductors 1.5uH 8.35A 0.0118oh ms
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
INDUCTOR, SHIELDED, 1.5UH, 4.94A
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 1.5muH
Power Inductors-SMD 1.5uH 8.35A 0.0118ohms
INDUCTOR, 1.5UH, 4.94A, SHIELDED; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 4.94A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 8.35A; Product Range: DR Series; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm; DC Resis