Eaton DR127-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 470nH 20% 100KHz Ferrite 17.9A 1.95mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR127-R47-R.
IHS
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine19 anni fa
Master Electronics
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.71%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR127-R47-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR127-R47-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductors 470nH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 8.00mm 12.50 x 12.50mm 1.95mΩ 17.9A
POWER INDUCTOR, 470NH, 17.9A, 20%; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:1950µohm; Current Rating:17.9Arms; Core
Inductor, Shielded, 470Nh, 56A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:470Nh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:-; Corriente Rms (Irms):17.9A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR127-R47-R