Eaton DR127-2R2
Inductor Power Shielded Drum Core 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 12.5A 4.02mOhm DCR T/R
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR127-2R2.
IHS
Datasheet6 pagine20 anni fa
DigiKey
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR127-2R2 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor, SMD 2.2 uH 12.5 A ±20%, DR127-2R2, Coiltronics
FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM