Eaton DR125-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.05A 128mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR125-820-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.90%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR125-820-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 110mOhm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A 0.145Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 2.8A 0.112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR125-820-R fornite dai suoi distributori.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,82 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 82 uH ±20 % Tolerance 2.05 A Shielded SMT High Power Inductor
100KHz 2.39A 2.05A 82¦ÌH 128m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6mm
Choke coil DR125-820-R, 82uH/ 2,39A - 0,128R /600/ ROHS
FIXED IND 82UH 2.05A 128MOHM SMD
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
Eaton DR inductor 86.9 uH 2.05 A Irm
INDUCTOR, SHIELDED, 82UH, 2.05A
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 82muH
12.5X12.5MM IND 82UH 2.05A 20%