Eaton DR125-4R7
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 7.18A 10.5mOhm DCR T/R
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR125-4R7.
IHS
Datasheet6 pagine20 anni fa
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR125-4R7 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
12.5X12.5MM IND 4.7UH 7.18A