Eaton DR125-124-R
Inductor Power Shielded Drum Core 120630uH/120000uH 20% 100KHz Ferrite 0.06A 150Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR125-124-R.
Newark
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Electro Sonic
IHS
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.50%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR125-124-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR125-124-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 120000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 120MH, 1500OHM, 60MA, SURFACE MOUNT, DR SERIES
Inductor, Shielded, 120Mh, 69Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:120Mh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Corriente Rms (Irms):60Ma; Corriente De Saturación (Isat):69Ma; Dv/Dt:1521V/Μs |Eaton Coiltronics DR125-124-R