Eaton DR124-330-R
Inductor Power Shielded Drum Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 97mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-330-R.
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.54%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-330-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD
TAIYO YUDENNS12565T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.22A 0.0468Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12555T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.16A 0.0498Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR124-330-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 4848
IND PWR SHLD 33UH 20% 100KHZ FERRITE
DR124 Series 33 uH ±20 % Tolerance 3.6 A Shielded SMT Power Inductor
Ind 33Uh 12 12 5 Smt Rohs Compliant: Yes
Choke coil DR124-330-R, 33uH/ 3,12A - 97R /750/ ROHS
Eaton DR124 inductor 31.2 uH 2.6 A Irm
100KHz 3.12A 2.6A 33¦ÌH 97m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
Inductor shielded 33uH 12.3x12.3 SMD
DR124 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 33muH
INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 2.6A
INDUCTOR POWER SHIELD 33UH SMD
DR124-330-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
INDUCTOR, 33UH, 2.6A, SHIELDED; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 2.6A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.12A; Product Range: DR124 Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 4.5mm; DC Resis