Eaton DR124-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 64.8mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-220-R.
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+145%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-220-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 3.4A 0.053Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/88uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A/1.84A 0.0451Ohm/0.172Ohm DCR Automotive T/R