Eaton DR124-1R0-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 13.9A 3.6mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-1R0-R.
Datasheet3 pagine18 anni fa
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+173%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-1R0-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Ind Power Shielded Wirewound 1uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 15A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 25% 100KHz Ferrite 14A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 10.1A 0.0115Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 13A 7.81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 17A 0.0035Ohm DCR 4339 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR124-1R0-R fornite dai suoi distributori.
DR124 Series Shielded WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,1 uH +/-20% 18A Idc
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 4848
FIXED IND 1UH 13.9A 3.6 MOHM SMD / 1 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 13.9 A 3.6mOhm Max Nonstandard
INDUCTOR, 1UH, 13.9A, SHIELDED; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 13.9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 18A; Product Range: -; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.0