Eaton DR124-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 44.8mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-150-R.
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.67%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0423Ohm DCR 3939 T/R