Eaton DR124-120-R
Inductor Power Shielded Drum Core 12uH/11.5uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 38mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-120-R.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.96%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-120-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.8A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 27Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 4.8A 0.03Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.035Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.027Ohm DCR 4949 T/R
Wurth Elektronik7447715120
FIXED IND 12UH 3.5A 38 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR124-120-R fornite dai suoi distributori.
DR124 Series Wire-wound SMD Inductor w/Ferrite Core,12 uH +/-20% 4.96A Idc
General Purpose Inductor, 12uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 4848
INDUCTOR, 12UH, 4.1A, SHIELDED; Inductance: 12µH; RMS Current (Irms): 4.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.96A; Product Range: DR124 Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 4.5mm; DC Resis
Inductor, Shielded, 12Uh, 4.96A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr124; Inductancia:12Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.038Ohm; Corriente Rms (Irms):4.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR124-120-R