Eaton DR1050-221-R
Inductor Power Shielded Drum Core 222uH 30% 100KHz Ferrite 1A 472mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR1050-221-R.
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+88.56%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR1050-221-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.65A 0.565Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744066221
Power Choke Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz Ferrite 0.75A 0.74Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744052221
Power Inductor, 220Uh, Shielded, 0.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744052221
FIXED IND 220UH 500MA 1 OHM SMD / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 500 mA 1Ohm Max Nonstandard
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR1050-221-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 220UH, 980MA, SMD, FULL REEL; Product Range:DR1050 Series; Inductance:220 H; Inductance Tolerance: 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.472ohm; RMS Current (Irms):1A; Packaging:Tape & Reel
Inductor, Shielded, 220Uh, 980Ma, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Dr1050; Inductancia:220Μh; Inductancia, Tolerancia:± 30%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.472Ohm; Corriente Rms (Irms):1A |Eaton Coiltronics DR1050-221-R