Eaton DR1050-102-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.0002m(OCL)H/1mH 30% 100KHz Ferrite 430mA 1.95Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR1050-102-R.
Master Electronics
Datasheet6 pagine10 anni fa
IHS
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.51%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR1050-102-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR1050-102-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1000Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 1000 uH ±30 % Tolerance 0.43 A Shielded SMT High Power Inductor
Ind 1000Uh Smt 10 10 5/ T&r |Eaton Bussmann DR1050-102-R
FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
Power Inductors - SMD 1000uH 0.48A 1530mOhms
100KHz 480mA 430mA 1mH 1.95¦¸ ¡À30% 1050 , 10.5mm*10.3mm*5mm
DR1050 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 1mH
INDUCT PWR LOW PROFIL 1000UH SMD