Eaton DR1040-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.1uH 30% 100KHz Ferrite 3.98A 29mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR1040-8R2-R.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine10 anni fa
IHS
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR1040-8R2-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.6A 0.024Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 4.6A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 37mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 0.028Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 3.45A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.042Ohm DCR 2929 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR1040-8R2-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 8.2Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 8.2 uH ±30 % Tolerance 3.98 A Shielded SMT High Power Inductor
IND 8.2UH SMT 10*10*4 | Eaton Electronics DR1040-8R2-R
100KHz 4.6A 3.98A 8.2¦ÌH 29m¦¸ ¡À30% SMD,10.3X10.5MM , 10.5mm*10.3mm*4mm
FIXED IND 8.2UH 3.98A 29MOHM SMD
INDUCTOR POWER SHIELD 8.2UH SMD
Power Inductors-SMD 8.2uH 4.6A 24mOhms