Eaton CVR-J-60060
Open Fuse Block Cover, J UL Class, 35 to 60A Amp Range, 600V AC/DC Volt Rating
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton CVR-J-60060.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.33%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton CVR-J-60060 fornite dai suoi distributori.
Bussmann Fuse Block Cover, Non-Indicating, 60 A, For Use With: 35 to 60 A, 600 VAC Class J Modular Ferrule Fuse Block, Thermoplastic
BUSSMANN CLASS J BLOCK COVERS, 600V, 31-60A RANGE, NON-INDICATING
Fuse Cover 60A 600VAC DIN Rail Lug