Eaton CLB1108-4-50TR-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH/0.05uH 1MHz Ferrite 110A 0.00028Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton CLB1108-4-50TR-R.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine7 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+103%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.00.00
Introduction Date2014-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.14Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENBRC1608TR20M
Inductor Power Chip Wirewound 0.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.98A 0.078Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind High Current Wirewound 200nH 5% 100MHz 28Q-Factor Ceramic 310mA 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton CLB1108-4-50TR-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.2Uh, 4 Element, Ferrite-Core, Smd
FIXED IND 200NH 0.28 MOHM SMD / Multi-phase power inductors