Eaton CL1208-3-100TR-R
Inductor Power Wirewound 0.4uH/0.1uH 20% 1MHz Ferrite 15A 0.00045Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton CL1208-3-100TR-R.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+65.25%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton CL1208-3-100TR-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.4uH, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4745
Inductor, Coupled, 100 nH, 0.45 Milliohm, 18mm x 11.5mm x 8mm
FIXED IND 400NH 0.00045OHM SMD
COUPLED INDUCTORS IND 3-PHASE 450NH 15A
1MHz 15A 400nH 450¦Ì¦¸ ¡À20% , 18mm*11.5mm*8.5mm