Eaton CL1208-2-100TR-R
Inductor Power Wirewound 0.4uH/0.1uH 20% 1MHz Ferrite 15A 0.00045Ohm DCR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton CL1208-2-100TR-R.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+110%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton CL1208-2-100TR-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.4uH, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4745
INDUCTOR COUPLED 100 NH 0.45 MILLIOHM 12MM X 11.5 ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 400NH 0.00045OHM SMD
Coupled Inductors IND 2-PHASE 450nH 15A
1MHz 15A 400nH 450¦Ì¦¸ ¡À20% , 12mm*11.5mm*8.5mm
CL1208-2-100TR-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
POWER INDUCTOR, 400NH, SHIELDED; Inductance:400nH; RMS Current (Irms):-; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):15A; Product Range:CL1208 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:450µohm 99