Eaton ACE1V4532-110-R
Can-Bus Filter 4532 250Ma 50Vdc 11Uh/ T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V4532-110-R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ACE1V4532-110-R.
Trend di 3 mesi:
+31.40%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ACE1V4532-110-R fornite dai suoi distributori.
Automotive AEC-Q200 grade common-mode chip inductor
50V 250mA 2 11¦ÌH@ 100kHz 700¦¸@ 10MHz 600m¦¸ , 4.5mm*3.2mm*3mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.25A, 4 Pin(s), Epoxy
Can-Bus filter 4.5*3.2*2.5mm 11nH
FILTER, AEC-Q200, 700R, 0.25A, 4532;