Eaton ACE1V2012-900-R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton ACE1V2012-900-R.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.78%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton ACE1V2012-900-R fornite dai suoi distributori.
Can-Bus Filter 2012 150Ma 50Vdc Z=90/T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V2012-900-R
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s), Epoxy
Can-Bus filter 2.0*1.2*1.2mm,Z=90O
FILTER, AEC-Q200, 90R, 0.4A, 2012;
ACE1V2012-900-R, EATON ELECTRONICS
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200