Eaton / Cutler Hammer XTSC063DDA
Eaton Corporation Mmcfvnr 55-63A D-Mmp D-Cont 110/50 120/6
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC063DDA.
Newark
Datasheet312 pagine17 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC063DDA fornite dai suoi distributori.
Manual Starters
Motor Starter; Power Rating:55kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:63 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes