Eaton / Cutler Hammer XTSC050DDA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 40-50A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC050DDA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC050DDA fornite dai suoi distributori.
Eaton Corporation Mmcfvnr 40-50A D-Mmp D-Cont 110/50 120/6
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 0.63A, 45 mm Frame size, 220V 50 Hz, 240V 60 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Motor Starter; Power Rating:45kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:50 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes