Eaton / Cutler Hammer XTSC032DCA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 25-32A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC032DCA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet330 pagine14 anni fa
Newark
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC032DCA fornite dai suoi distributori.
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 1.6A, 45 mm Frame size, 48V 50 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Eaton Corporation Mmcfvnr 25-32A D-Mmp C-Cont 110/50 120/6
Non-Reversing Starters Non-Reversing 32A 120V D Frame EA
Motor Starter; Power Rating:22kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:32 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes