Eaton / Cutler Hammer XTSC016BBA
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 40A, 55 mm Frame size, 48 Vdc coil, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC016BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet10 pagine17 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC016BBA fornite dai suoi distributori.
Starter MMC/Starter Combination; Non-Reversing; 16A; 10.0-16.0 FLA
DOL STARTER,3 POLE, IEC,10-16A FLA,110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ COIL,1 NO, 1 NC AUX