Eaton / Cutler Hammer XTSC012BBA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 8-12A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC012BBA.
Newark
Datasheet312 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC012BBA fornite dai suoi distributori.
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 32A, 55 mm Frame size, 42V 50 Hz, 48V 60 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Eaton Corporation Mmcfvnr 8-12A B-Mmp B-Cont 1No 110/50 12
Motor Starter; Power Rating:11kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:12 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes