Eaton / Cutler Hammer XTSC010BBA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 6.3-10A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTSC010BBA.
Newark
Datasheet312 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTSC010BBA fornite dai suoi distributori.
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 0.16A, 45 mm Frame size, 380V 60 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Eaton Corporation Mmcfvnr 63-10A B-Mmp B-Cont 1No 110/50
; Power Rating:7.5kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:10A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes