Eaton / Cutler Hammer XTOE100GGSS
Overload Relay, 20~100A, 1NO/1NC Output, Class 10A; 10; 20; 30, Screw Terminals Connection
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTOE100GGSS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTOE100GGSS fornite dai suoi distributori.
Overload Relay, 1NC/1NO, 20 A Min current, 100 A Max current
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 20-100A, 105MM FRAME, C440 SERIES
Eaton Corporation Xtoe Ol (20-100A) Iec Stand Alone Gf
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 100A, 20A, CONTACTOR FRAME G; Overload Current Min:20A; Overload Current Max:100A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes