Eaton / Cutler Hammer XTOB150GC1
Overload Relay Xt Iec Bimetallic Relay 120-150A Range 90 1NO-1NC 10A, Xt Series
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTOB150GC1.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+123%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTOB150GC1 fornite dai suoi distributori.
XTOB150GC1 - Eaton Cutler-Hammer, IEC OVLR Frame G Class 10 120-150A
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:120A; Overload Adjustment Current Max:150A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame F-G XT Series 150A Contactors; Contacts:DPST-NO/DPST-NC ;RoHS Compliant: Yes