Eaton / Cutler Hammer XTOB016CC1
XT IEC bimetallic overload relay, 12-16A overload range, 45 mm Frame size, 10A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTOB016CC1.
Newark
Datasheet257 pagine9 anni fa
Datasheet312 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+136%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTOB016CC1 fornite dai suoi distributori.
Eaton Corporation Iec Ovlr Frame C Class 10 10-16A
OVERLOAD RELAY FRAME C CLASS 10 10-16 A, XT SERIES
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:10A; Overload Adjustment Current Max:16A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame C XT Series 18-32A Contactors; Contacts:DPST-NO/DPST-NC ;RoHS Compliant: Yes