Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA
1.6 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA fornite dai suoi distributori.