Eaton / Cutler Hammer XTCE018C01T
CONTACTOR; 3 POLE; 18 AMP; FRAME C; 1NC AUX; 24VAC COIL | Eaton - Cutler Hammer XTCE018C01T
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton / Cutler Hammer XTCE018C01T.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Eaton / Cutler Hammer XTCE018C01T fornite dai suoi distributori.
IEC Magnetic Contactor, 1NC, 24V AC, 3 P, Non-Reversing, Screw
Eaton Corporation Cont 3P Fvnr 18A Fr C 1Nc 24/50 24/60
Eaton XT IEC contactor, 18A, 24 Vac, 50-60 Hz, 1NC, 18A, Frame C, 45 mm, 50-60 Hz, 2, 2, 3/ 5, 5, 10, 15 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Non-reversing, , Screw terminals, FVNR