Diotec TGL41-180A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 154 V, DO-213AB, TGL41-180A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec TGL41-180A.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec TGL41-180A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2000-05-29
Descrizioni
Descrizioni di Diotec TGL41-180A fornite dai suoi distributori.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 154V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 246V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TRANSIL UNI 0,4KW 180V Melf RoHSconf