Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA
Power Bipolar Transistor, 2.5A I(C), 20V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA fornite dai suoi distributori.
Trans GP BJT PNP 20V 2.5A 1700mW Automotive 6-Pin SOT-26 T/R
350mV@ 150mA,2.5A PNP 8.8W -7V 100nA -20V 20V 2.5A SOT-26-6