Diodes Inc. ZXMN10B08E6QTA
1.1W(Ta) 3V@ 250¦ÌA 9.2nC@ 10 V 1N 100V 230m¦¸@ 1.6A, 10V 497pF@50V SOT-26
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. ZXMN10B08E6QTA.
IHS
Datasheet7 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. ZXMN10B08E6QTA fornite dai suoi distributori.
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET, 100 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Power Field-Effect Transistor, 1.6A I(D), 100V, 0.23ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
MOSFET BVDSS: 61V~100V SOT26 T&R 3K